О котельной К.Маркса 13

На котельную ул. К.Маркса 13 была ограничена поставка природного газа поставщиком ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в связи с тем, что у Филиала «Ейские инженерные сети» ООО «ЦУП ЖКХ» существует задолженность перед ресурсоснабжающей организацией чуть более четырёх миллионов рублей.

Необходимо отметить, что данная задолженность является текущей, то есть не превышает двух месяцев. Для стабилизации указанной ситуации Обществом предпринимаются все возможные меры, в том числе обращения в финансовые организации для получения услуг позволяющих погасить задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, о чем Филиал неоднократно информировал ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар». В частности, обязательства перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» за поставленный ресурс непосредственно на котельную К.Маркса 13 выполнены в полном объёме.

В месте с тем задолженность населения за горячие водоснабжение и тепло перед Филиалом «Ейские инженерные сети» ООО «ЦУП ЖКХ» составляет тридцать восемь миллионов рублей, в том числе задолженность абонентов котельной К.Маркса 13 шестьсот пятнадцать тысяч рублей.
Во избежании отключения ООО «Газпром межрегион газ Краснодар» остальных котельных просим Вас погасить задолженность за поставленные ресурсы Филиалом.